Asta (790)

Una scatola ala in maiolica. Pesaro, Franco Bucci (1933-2002), seconda metà del XX secolo.  Due figurine di gatti in porcellana. Polonia, Chodziez, Manifattura Cmielov, XX secolo. Un vaso in porcellana. Giappone, Manifattura Fukagawa, XX secolo  - Asta Ceramiche | Cambi Time - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Una scatola ala in maiolica. Pesaro, Franco Bucci (1933-2002), seconda metà del [..]

Ceramiche | Cambi Time
gio 23 SETTEMBRE - gio 7 OTTOBRE 2021