Asta (791)

Antiquariato | Cambi Time

Coppia di poltrone e una sedia in stile Luigi XV in legno dorato, XIX-XX secolo  - Asta Antiquariato | Cambi Time - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di poltrone e una sedia in stile Luigi XV in legno dorato, XIX-XX secolo

 poltrone cm 65x65x99; sedia cm 52x52x99

Antiquariato | Cambi Time
ven 24 SETTEMBRE - mar 12 OTTOBRE 2021