Asta (792)

Due tavolini impiallacciati in noce da restaurare

 quello più antico da lavoro, difetti al piano, l'altro da centro con gambe a faldistorio, difetti diffusi

ven 1 OTTOBRE - gio 14 OTTOBRE 2021