Asta (792)

366

Plasticatore fiorentino dell'inizio del XVIII secolo

Gian Gastone de' Medici

 medaglione ad altorilievo in stucco dipinto, alcuni difetti e mancanze

ven 1 OTTOBRE - gio 14 OTTOBRE 2021