Asta (792)

Letto a baldacchino in noce

 alte colonne a piede ottagonale sormontate da vasi in legno laccato verde scuro e lumeggiato in oro, baldacchino in tole dorata realizzato come una corona, cortine in cotone rigato nei toni del beige impreziosite da bordura in passamaneria con motivo a greca, traverse a barca (una con difetti), corredato da copriletto e cuscini a rullo in seta rigata giallo oro

ven 1 OTTOBRE - gio 14 OTTOBRE 2021