Asta (792)

Lotto di curiosità d'epoca  - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
637

Lotto di curiosità d'epoca

 composto da una lavagnetta con cornice in noce, una mensolina, un'antica formella lignea intagliata con il segno zodiacale del Cancro ed una scatola portaposate Christofle, alcuni difetti

ven 1 OTTOBRE - gio 14 OTTOBRE 2021