Asta (792)

Orologio a torre in noce

 quadrante in smalto con numeri romani entro cornice in tôle sbalzata con scena di genere, cassa con cornici in rilievo, funzionante, da revisionare, alcuni difetti

ven 1 OTTOBRE - gio 14 OTTOBRE 2021