Asta (792)

722

Serie di cinque cornici in pastiglia dorata

 contenenti arazzetti uno dei quali con ritratto di Napoleone Bonaparte a cavallo, alcuni difetti

ven 1 OTTOBRE - gio 14 OTTOBRE 2021