Asta (792)

214

Tendaggio in lino tessuto a mano

 a due teli, bordure con passamaneria a frangia, corredato da palo in legno laccato verde e lumeggiato in oro realizzato come una freccia e da una coppia di ambrasse in tôle con trionfo di spighe, difetti

ven 1 OTTOBRE - gio 14 OTTOBRE 2021