Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

287

Cabianca Vincenzo

attribuito a Vincenzo Cabianca

(Verona 1827 - Roma 1902)
MONACHINA
olio su cartoncino, cm 22,5x15

A YOUNG NUN
oil on card, 22.5x15 cm

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021