Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

301

Domenici Carlo

Carlo Domenici

 Carlo Domenici
(Livorno 1897 - Portoferraio 1981)
VENEZIA, LIVORNO
olio su compensato, cm 59x75
firmato in alto a destra

VENEZIA, LIVORNO
oil on plywood, 59x75 cm
signed upper right

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021