Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Cerchia di Giovanni Paolo Castelli, detto Spadino, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FRUTTA E FUNGHI SU SFONDO DI PAESAGGIO
olio su tela, cm 85x105

Circle of Giovanni Paolo Castelli detto Spadino, 18th century
STILL LIFE WITH FRUITS AND MUSHROOMS IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 85x105

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021