Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Cerchia di Jacques Courtois detto il Borgognone, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA CONTRO I TURCHI
olio su tela, cm 61,5x76

Circle of Jacques Courtois called Il Borgognone, 17th century
BATTLE SCENE BETWEEN CHRISTIAN AND TURKISH
oil on canvas, cm 61,5x76
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021