Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

368

Franco Rispoli

 Franco Rispoli
(Napoli 1921 - 1989)
ODALISCA
olio su tela, cm 92x167
firmato in basso a destra

ODALISQUE
oil on canvas, 92x167 cm
signed lower right

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021