Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

364

LOMI GIOVANNI

Giovanni Lomi

 Giovanni Lomi
(Livorno 1889 - 1969)
NEL POLLAIO
olio su tavoletta, cm 20x24
firmato in basso a sinistra

IN THE HENHOUSE
oil on panel, 20x24 cm
signed lower left

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia degli Archivi Giovanni Lomi (n. 760).
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021