Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Giovanni Paolo Castelli, detto Lo Spadino

(Roma, 1659 - 1730)
NATURA MORTA CON PESCHE, LIMONI E FICHI
NATURA MORTA CON UVA E MELE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 45x35
(2)

STILL LIFE WITH PEACHES, LEMONS AND FIGS
STILL LIFE WITH GRAPES AND APPLES
oil on canvas, cm 45x35, a pair
(2)
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021