Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Johann Seitz

 Johann Seitz
(Praga, 1738 - 1816)
NATURA MORTA CON PESCE E OSTRICHE
NATURA MORTA CON ARAGOSTE
coppia di dipinti, olio su tavola, cm 38x55
firmati e datati in basso a destra e sul retro
(2)

STILL LIFE WITH FISH AND OYSTERS
STILL LIFE WITH LOBSTAIRS
oil on panel, cm 38x55
signed and dated lower right and on the back
(2)

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021