Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII

NATURE MORTE CON FRUTTA
coppia di dipiniti, olio su tavola circolare, diam. cm 39,5 ca (con cornince), diam. cm 25,5 ca
(2)

North Italian school, 18th century
STILL LIFES WITH FRUITS
oil on round panel, diam. cm 39,5 approx. (in frame), diam. cm 25,5 approx., a pair
(2)

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021