Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

296

Scuola europea, sec. XIX

 Scuola europea, sec. XIX
RITRATTO DI UFFICIALE
olio su tela, cm 100x81

European school, 19th century
PORTRAIT OF AN OFFICIAL
oil on canvas, 100x81 cm

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021