Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola Fiamminga sec. XVII  - Asta ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
219

Scuola Fiamminga sec. XVII

 Scuola Fiamminga sec. XVII
CROCIFISSIONE CON I DOLENTI
olio su tavola, cm 50,5x34,5

Flemish school, 17th century
CRUCIFIXION WITH MOURNERS
oil on panel, cm 50,5x34,5
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021