Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

229

Scuola francese, secolo XVIII

 Scuola francese, secolo XVIII
RITRATTO DI UFFICIALE SEDUTO
olio su tela 51x35

French school, 18th century
PORTRAIT OF A SEATED OFFICIAL
oil on canvas, cm 51x35
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021