Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola italiana, sec. XVIII

 Scuola italiana, sec. XVIII
SCULTURE ANIMATE
quattro dipinti, olio su vetro, cm 26x20 circa
(4)

Italian school, 18th century
ANIMATED SCULPTURES
four paintings, oil on glass, 26x20 cm
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021