Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola italiana, sec. XX  - Asta ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
370

Scuola italiana, sec. XX

 Scuola italiana, sec. XX
PANTERA CON PREDA
firmata "M. Fabris" e timbro "ITALIE"

Italian school, 20th century
PANTHER WITH PREY
silver-plated metal, h. 16 cm, on a wooden base, h. ... cm
signed "M. Fabris" and stamp "ITALIE"

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021