Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola lombarda, sec. XVII

 Scuola lombarda, sec. XVII
NATURE MORTE DI FIORI
coppia di dipinti ovali, olio su tela, cm 97,5x80
(2)

Lomabrd school, 17th century
A PAIR OF STILL LIFE OF FLOWERS
oil on canvas, cm 97,5x80, oval shape, a pair
(2)

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021