Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola olandese, sec. XVIII  - Asta ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola olandese, sec. XVIII

 Scuola olandese, sec. XVIII
FESTA DI PAESE
olio su tavola, cm 76x110

Dutch school, 18th century
VILLAGE FEAST
oil on panel, cm 76x110
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021