Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola romana, fine sec. XVII-inizi sec. XVIII

RITROVAMENTO DI MOSÈ
olio su tela, cm 133,5x95,5

Roman school, late 17th-early 18th century
THE FINDING OF MOSES
oil on canvas, cm 133,5x95,5

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021