Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola romana, fine sec. XVIII

PUTTO DORMIENTE
olio su tavola, cm 69x97

Roman school, late 18th century
SLEEPING PUTTO
oil on panel, cm 69x97
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021