Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola toscana sec. XVII

 Scuola toscana sec. XVII
RITRATTO DI NOBILUOMO CON CANE
olio su tela, cm 184,5x92

Tuscan school, 17th century
PORTRAIT OF A NOBLEMAN WITH A DOG
oil on canvas, cm 184,5x92
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021