Asta (795)

Vincenzo Castella : Biliardo blu, dalla serie Galleria privata di Vincenzo  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vincenzo Castella

Biliardo blu, dalla serie Galleria privata di Vincenzo

 Stampa cromogenica vintage, cm 30 x 39,5 (cm 27 x 34 immagine)
1982

Edizione 8 di 20

Numerata, datata e firmata a penna nera al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021