Asta (795)

Luigi Erba : Da un luogo sull'altro Venezia - Lecco  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Erba

Da un luogo sull'altro Venezia - Lecco

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 40,4 (cm 15,2 x 37 immagine)
2005

Edizione Prova d'artista
Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021