Asta (795)

Joel Sternfeld : Exhausted Renegade Elephant, Woodland, Washington  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Joel Sternfeld

Exhausted Renegade Elephant, Woodland, Washington

 Stampa cromogenica vintage su carta Kodak, cm 41 x 51 (cm 35,8 x 46 immagine)
1979

Edizione 10 di 100
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021