Asta (795)

ANTONIO BIASUCCI : Fango II  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTONIO BIASUCCI

Fango II

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su alluminio, cm 80 x 80
1995

Edizione 2 di 7
Firmata, titolata, numerata e datata a pennarello nero al verso

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021