Asta (795)

NINO MIGLIORI : Fiori di fine millennio  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NINO MIGLIORI

Fiori di fine millennio

 Polaroid con interventi di manipolazione, cm 9 x 8,7
1999 Opera unica
Titolata, firmata e datata a matita al recto del passepartout
Opera in cornice

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021