Asta (795)

Julie Blackmon : Front Porch  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Julie Blackmon

Front Porch

 Stampa ai pigmenti, cm 60,7 x 63 (cm 56,6 x 55,1 immagine)
2005 Edizione 9 di 25
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021