Asta (795)

Larry Sultan : Haskell Avenue, dalla serie The Valley  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
213

Larry Sultan

Haskell Avenue, dalla serie The Valley

 C-print, stampata 2004, cm 28 x 35,5 (cm 26,5 x 33,3 immagine)
1998 Firmata e datata a penna nera al verso

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021