Asta (795)

Richard Kern : Katie Masturbates  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
215

Richard Kern

Katie Masturbates

 C-print vintage, cm 75,5 x 50,5
2000

Edizione 1 di 7
Etichetta didascalica firmata, numerata e datata a penna nera al verso

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021