Asta (795)

Andres Serrano : Lesa Lewis  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Andres Serrano

Lesa Lewis

 C-print vintage, cm 23,7 x 19,5
1999

Edizione 40 di 50
Firmata, datata e titolata a penna nera al verso

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021