Asta (795)

Riccardo Moncalvo : Mattino freddo  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Riccardo Moncalvo

Mattino freddo

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 39 x 25,7
1955 Firmata e datata a penna nera sull'immagine
Datata, titolata e firmata a penna nera con timbro didascalico ARCHIVIO RICCARDO MONCALVIO al verso

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021