Asta (795)

JAN SAUDEK : Model Print #208  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JAN SAUDEK

Model Print #208

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, colorata a mano, montata su cartoncino originale, cm 27,3 x 23 (cm 28,5 x 23,8 cartoncino)
1987

Opera unica
Firmata a penna nera sull'immagine e titolata e datata a penna nera sul cartoncino recto

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021