Asta (795)

David LaChapelle : Nativity  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

David LaChapelle

Nativity

 Stampa cromogenica, stampata 2014, cm 44 x 62 (cm 43 x 61)
2012 Firmata e datata a pennarello nero con etichetta del fotografo al verso
Opera in cornice

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021