Asta (795)

Louis Stettner : Paris, Jardin des Tuileries  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Louis Stettner

Paris, Jardin des Tuileries

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,5 x 40,2 (cm 23 x 34,3 immagine)
1951 Edizione 2 di 8
Firmata e numerata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco recto
Numerata, titolata, datata e firmata a matita al verso

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021