Asta (795)

AARON SISKIND : Sea Weed 5  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

AARON SISKIND

Sea Weed 5

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,4 x 28 (cm 34,2 x 23 immagine)
1949 Titolata, datata e firmata a matita al verso

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021