Asta (795)

Marc Riboud : Shangai Rocker  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Marc Riboud

Shangai Rocker

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 70 x 99,8 (cm 60,5 x 92 immagine)
1965 Titolata, datata e firmata a penna nera al mergine bianco inferiore recto con timbro del fotografo al verso

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021