Asta (795)

Luigi Ghirri : Still Life, Modena  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Ghirri

Still Life, Modena

 Polaroid, cm 10,7 x 8,8
1981 Titolata, datata e firmata a penna blu al verso

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021