Asta (795)

Paolo Ventura : The Ballon Seller, dalla serie Winter Sories  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paolo Ventura

The Ballon Seller, dalla serie Winter Sories

 Polaroid, cm 7,1 x 6
2007 Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021