Asta (796)

LEONARDO STROPPA Torino 1900 - 1991 : Caledonia market London  - Asta Asta 190 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LEONARDO STROPPA Torino 1900 - 1991

Caledonia market London

 48.5x59 olio su tela Opera firmata in basso a destra e a retro con titolo Necessario rintelo presenti lacerazioni nei bordi della tela e foro nella parte centrale crestine di colore alzate

Asta 190 Dipinti
lun 11 OTTOBRE 2021