Asta (796)

REMO BRINDISI Roma 1918 - 1996 Milano : Figura  - Asta Asta 190 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

REMO BRINDISI Roma 1918 - 1996 Milano

Figura

 70x50 olio su tela opera firmata in basso a destra Già galleria Motivi d'arte Rapallo (etichetta a retro)

Asta 190 Dipinti
lun 11 OTTOBRE 2021