Asta (796)

Y. FONGI Vechelde (DE) 1936- 2012 Zschachenmühle : Huberbauers linker Eid auf Hubers Bierfahne 1970  - Asta Asta 190 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Y. FONGI Vechelde (DE) 1936- 2012 Zschachenmühle

Huberbauers linker Eid auf Hubers Bierfahne 1970

 16 5x13 ceramica smaltata in scatola di legno es. IX/XXX Opera firmata e datata al retro

Asta 190 Dipinti
lun 11 OTTOBRE 2021