Asta (796)

VENANZIO ZOLLA Colchester (Regno Unito) 1880 - 1961 Torino : Paesaggio con figure  - Asta Asta 190 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VENANZIO ZOLLA Colchester (Regno Unito) 1880 - 1961 Torino

Paesaggio con figure

 40x51 olio su cartoncino Opera firmata in basso a destra Parere verbale favorevole della nipote Dolores Zolla Rossi

Asta 190 Dipinti
lun 11 OTTOBRE 2021