Asta (796)

LIDIO AJMONE Coggiola (VC) 1884 - 1945 Andezeno (TO) : Rapallo 1922  - Asta Asta 190 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LIDIO AJMONE Coggiola (VC) 1884 - 1945 Andezeno (TO)

Rapallo 1922

 13x17 olio su tavoletta Opera firmata e datata in alto a sinistra e al retro con titolo

Asta 190 Dipinti
lun 11 OTTOBRE 2021